Результаты деятельности коммерческих организаций в соответствии с требованиями законодательства должны быть доступны для внешних пользователей, в частности, налоговых органов и кредитных учреждений. Для обеспечения этого условия необходимо пройти ряд процедур. Процесс регистрации ООО в Сергиевом Посаде http://www.yuruslugisp.ru/registracia-ooo.html и других городах един, что позволяет идентично осуществлять его, не зависимо от места расположения учредителей.

Какой основной алгоритм?

Основываясь на практику, можно выделить следующий порядок действий:

  • Регистрация контактной информации. Общество с ограниченой ответственностью должно иметь юридический адрес, номер телефона, факс, электронную почту либо иные данные для связи.
  • Сбор пакета документов. В основной перечень официальных бумаг входят квитанция об оплате государственной пошлины, заполненное учредителями заявление на оказание услуги, протокол собрания участников и данные об уставном капитале, а также же юридический адрес лица и его контакты.
  • Присвоение идентификационного номера налогоплательщика. Для обеспечения этого учредителю необходимо обратиться в соответствующие федеральные органы и заполнить необходимое заявление.
  • Открытие лицевого счёта. Чтобы проводить безналичные платежи и осуществлять денежные переводы, следует обратиться в кредитные учреждения. Также сотрудники банка при необходимости установят терминал на территории заказчика.

Результатом успешного прохождения всех этапов в совокупности станет внесение общества с ограниченной ответственностью в Единый Государственный Реестр Юридических Лиц.