перевозка крс

Перевозка скота

Перевозка скота относится к особому лику авиаперевозок, который настятельно просит бережного обращения и особенного оборудования. Мы предлагаем услугу перевозка крс по низким ценам. Мы рекомендуем предложение транспортирование крс по невысоким тарифам. Что больше принципно при предоставленном сохранить здоровье животных и обеспечивать их безопасность. Для этого компания «Авиастар Петербург» при претворении в жизнь личной работы строго идет по стопам почвам бережного дела к животному миру, зафиксированным в международных правовых актах.

Перевозка большущего скота по воздуху проводится в особенных транспортных отсеках, которые отвечают стандартам по уровню шума и давления во время перелета. Мы предлагаем услугу доставка скота по доступным ценам. Перед хоть каким бодрым рейсом помещение вымывают и обрабатывают методами дезинфекции. Мы рекомендуем предложение доставка скота недорого.

Аспекты перевозки скота авиатранспортом

— транспортирование возможна исключительно из тех областей и скотоводческих хозяйств, где не было зафиксировано случаев заразительных заболеваний, пандемических вспышек и не введен карантин;

— авиацией единовременно разрешается перевозить не больше 200 голов;

— во время посадок в промежуточных аэропортах животных не выводят наружу;

Чтобы авиа перевозка рогатого скота была проведена быстро, без стресса и напряжения, погрузку осуществляют в жизнь в стабильной обстановке, без лишнего шума и побоев. Используются погрузочные трапы, платформы или же же рампы, покрытые материалами, исключающими соскальзывание животных. Как правило, погрузку проводят в светлое время денька и ночи, чтобы была возможность как идет по стопам визуально расценить состояние каждой особи. Допускается загрузка и в ночное время, но только лишь только при наличии важного освещения.

Транспортируемый крупнорогатый скот крепят при помощи жесткой сцепки на личных местах, ограничивая им свободу движения. Данные меры выжны, вследствие того собственно что взволнованные животные имеют все шансы для себя досадить и устроить аварийные обстоятельства.