Как быстро купить авиабилеты в интернете?

Сегодня можно найти практически любой товар в интернете. Многие организуют с его помощью свое путешествие, к примеру покупают авиабилеты (по-эстонски lennupiletid) на сайтах-агрегаторах. Это порталы, которые аккумулируют информацию от большого числа поставщиков услуг. Один из лучших ресурсов, который к тому же известен во многих странах мира, — Tickets.ee. Этот портал является частью международного холдинга Tickets Travel Network, который уже 9 лет успешно работает на рынке туристических услуг. Свыше 200 сотрудников ежедневно трудятся над тем, чтобы организовать путешествие можно было быстро и выгодно.

Информационная поддержка

Сайт фактически является посредником, но в отличие от некоторых других ресурсов, он не выставляет дополнительные комиссии клиентам за счет того, что работает с партнерами на выгодных условиях. Более того, за каждую покупку Tickets.ee начисляет бонусные баллы, которые в дальнейшем могут быть использованы для оплаты следующих приобретений. Это еще одно объяснение того, почему клиенты во всем мире выбирают именно этот агрегатор.

Немаловажно и то, что сайтом очень удобно пользоваться. Не так давно здесь изменился дизайн, теперь найти нужную информацию стало еще проще. Легкий для восприятия интерфейс поможет не тратить много времени. А если что-то останется неясным, всегда можно позвонить специалистам службы поддержки и получить подробную консультацию, причем не только по вопросам приобретения билетов, но и алгоритму действий в сложных ситуациях, возникающих в полете, до или после него.

tickets.ee