хостел воронеж

Гостиница «Театральная» эконом класса находится в культурно-историческом центре Воронежа, благодаря своему расположению и ценовой политике – станет идеальным вариантом, как для обычного туриста (в том числе с детьми), так и для командировочного, делового гостя. Наш хостел воронеж порадует вас низкими ценами.
Гостиницу окружают многочисленные, культурно-развлекательные объекты, поселившись в гостинице “Театральная” – у Вас будет шанс окунуться в атмосферу театральной жизни столицы Черноземья и увидеть Воронеж с его самой лучшей стороны!

Туристам, постояльцам главного города Черноземья
В случае если Вы элементарно путешественник, который желает познакомиться с мегаполисом Воронежем, то наша отель – лучший вариант! Вы будете обитать в самом центре Воронежа, в негромком – защищённом от сторонних шумов, номере. В шаговой доступности известные рестораны мегаполиса, 2 кинозала (Спартак и Пролетарий) со собственной богатейшей ситуацией, которая наступает практически вечность обратно.

В 2-ух шагах – известный, не так давно отреставрированный «Государственный Академический Арена Драмы им. Кольцова», арена кукол «Шут», Камерный арена, Филармония и Концертный зал.

Для верующих, православных туристов
В случае если Вы пристрастились периодически навещать храм, например же – в шаговой доступности: Покровский храм, Воскресенская храм, Благовещенский храм и Правоверная книгохранилище.
Туристов с ребятами – без сомнения, повеселит ближайшее месторасположение ТЮЗ-а (театр молодого зрителя), арена кукол “Шут”, ребяческая книгохранилище, кинозалы, столовые и кафе со особым рационы для ребят.

Деловым постояльцам Воронежа
Командировочным, деловым постояльцам, неплохим подспорьем в работе окажется – великолепное транспортное известие, шаговая доступность городских, административных структур и комфортное месторасположение больших бизнес центров.