оцилиндрованное клееное бревно

Завод «ОЛЕС»

Профилированный клееный брус был изобретен в самом начале XX века. Купите оцилиндрованное клееное бревно у нас по низким ценам. С момента начала использования клееного бруса прошло около 100 лет и на протяжении всего этого времени совершенствовались технологии производства, пропитки, клеи, технологии обработки и применения. Сейчас профилированный клееный брус большущего сечения дает собой сверхтехнологичный нынешний строительный ткань.

Ряд исследований и сертификатов признают, собственно что профилированный клееный брус владеет наилучшими высококачественными чертами по сопоставлению с цельной древесной породой.

Сейчас в пределах 30% жилых дачных жилищ возводятся как раз из профилированного склеенного бруса. Удобные обитатели USA возводят из него в пределах 85% низкоэтажных жилищ, европейцы — 60. Например же стоит обозначить что прецедент, собственно что профилированный клееный брус покупает все огромную известность и в РФ, например как безупречно соответствует нашему климату.
ООО «ОЛЕС» воплотит в жизнь создание строй материалов из экологически незапятаннойчистой древесной породы Валдайского края. По сопоставлению с цельной древесной породой, профилированный клееный брус большущего сечения содержит весь ряд неопровержимых превосходства, которые определяют его долговечность, защищенность эксплуатации и надежность использования в строй системах.

Данный ткань содержит размеренную форму, которая сберегается длительное время в том числе и при неизменных большущих нагрузках, недоступность усадок, плоскость, не нуждающаяся в добавочной обработке, стойкость к сейсмологическим шатаниям, профилированный брус еще содержит замечательные теплоизоляционные свойства, простота монтажа, вероятность ведения строй дел в том числе и зимой.