поиск по тендерам

Поиск тендеров

Пользуясь поиском тендеров от сервиса Metatender, Вы сможете:

Использовать слова исключения;
Искать тендеры по адресу исполнения;
Искать тендеры по ОКВЭД;
Искать тендеры с учетом преимуществ
(СМП, СОНО, Субподряд и т.д.).
БОНУС: Сервис подсветит найденные ключевые слова в выборке.
Расширенный поиск по тендерам – незаменимый инструмент для быстрого и точного поиска тендеров. Искать государственные и коммерческие тендеры можно по различным параметрам: главным текстам, наименованиюназванию ареала, ветви, номеру заказы, типу тендера, наименованию и ИНН клиента, стоимости договора, дате начала и завершения показа. Не считая такого, система предусматривает морфологию текстов, осознает семантику и постарается выправить ваши опечатки и промахи в запросе. Подобный перечень возможностей есть лишь только у нас.

Система каждый день собирает до 50 тыс. заказов из 6 тыс. источников. Дадите согласие, собственно что раз человек и в том числе и штат знатоков не сумеют возделывать подобный размер инфы и выбирать для вас благоприятные закупки. Но самое ключевое, собственно что в системе разведка тендеров бесплатный!

Желаете каждый день получать важную информацию о тендерах? Зарегайтесь и автономно или же с поддержкой индивидуального менеджера настроите рассылку, и вы будете первыми распознавать обо всех тендерах из вашей ветви. Это также даром.