конструкция светильников

Свет On-Line

Компания «IDLAMP» на рынке декоративного освещения уже 12 лет. Постоянное развитие, и внедрение новейших технологий в осветительные приборы — сделали компанию «IDLAMP» одним из лидеров рынка… Посмотрите конструкцию светильников на нашем веб-сайте.

Безопасность и надёжность — вот критерий светодиодных светильников нового поколения «IDLAMP».
Секундное подключение осветительного прибора, недоступность эффекта мигания, ультрафиолетового и инфракрасного излучения. Это гарантирует подходящий людскому глазу степень освещённости.

Продукция «IDLAMP» выполняется из экологически неопасных материалов, сообразно притязаниям свойства русских стереотипов. Светодиоды, в различие от других источников освещения, не содержат солей тяжких металлов и считаются неопасными в эксплуатации.

В Интернет-магазине «Свет Оn-Line», представлены светодиодные осветительные приборы фирмы «IDLAMP» в целом ряде заманчивых цветов, разновидностей выполнений, предназначений и оригинальных систем:

К примеру, система TRANS-FORMA — система подвижных частей осветительного прибора, позволяющая поменять форму. К примеру, в светильниках серии JULIET особой особенностью считается вероятность поменять площадь освещения. 2 поворотных механизма на штангах дают возможность раскатать осветительный прибор в горизонтальной плоскости, увеличивая площадь освещения в 2 раза.

В коллекции спотов SAVINиспользуется разработка LEGSTPO. Предоставленная разработка разрешает вертеть споты в горизонтальной и вертикальной плоскостях, что наиболее придавая светильнику свежую форму и выстраивая световой набросок. Во всех подвижных деталях системы осветительных приборов, использующих технологию LEGSPOT, есть особые стопоры, защищающие от скручивания и повреждения электропроводов.