сигнализация Pandora DXL 3910 PRO

Сигнализация Pandora DXL 3910 PRO

Надежный охранный комплекс Pandora DXL 3910 PRO круглосуточно находится на связи с хозяином автомобиля. Наша сигнализация Pandora DXL 3910 PRO приятно удивит вас ценой. Сигнализация оснащена необходимыми для полного контроля над периметром авто датчиками движения, удара и наклона. Если любой из датчиков сработает, владелец сразу же получит извещение об этом событии на свой мобильный телефон. Наличествует функция автозапуска, позволяющая запускать машину с телефонного аппарата в каждое время. Автозапуск возможно и запрограммировать по этим данным характеристикам, как жар, время, усилие аккума. Запускающий модуль RMD-5 поставляется в наборе с сигнализацией. Особенностью системы считается микрофон, позволяющий проводить прослушивание салона автомашины, и этим образом узнавать как неверным или же реальным было срабатывание охранного ансамбля.

Инноваторские доработки

Автосигнализация Pandora DXL3910 PRO стала закономерным продолжением собственной предшествующей версии Pandora DXL 3910 с нужными для владельцев автомобилей новаторствами. Собственно что более всего подвергалась переменам, например это аппаратная основа свежей модели, на собственно что показывает приставка PRO.

Центральный блок Пандоры DXL ныне содержит свежий микропроцессор.
Самодействующую настройку антенны GSM/GPRS.
Инноваторскую систему анализа сигналов, снимаемых с цифровых датчиков.
Расширился и размер памяти для сбора геособытий и способности бесключевого обхода штатных иммобилайзеров.
Свежий радиоканал в серии PRO всецело совмещен с GPS-ГЛОНАС приемником NAV-035, определяющим четкие координаты автомашины и подкапотным радиомодулем RHM-06/RHM-03.