Автоматизация торговли

Keepacc - онлайн учет магазина и ресторана, точка продажи на планшете

Актуально использование системы от сервиса, так же как и программы 1С, не только в розничной, но и в оптовой торговле. Приложение, с помощью которого осуществляется автоматизация множества процессов, предоставит пользователю максимум достоверной информации о количестве товара и его движении на складе. Итак, Автоматизация торговли станет проще с нашим приложением. Так же как и сервис 1С, наша программа помогает распечатывать различные первичные документы, редактировать цены.

К что же в ней наличествуют уже готовые шаблоны, которые довольно наполнить требуемыми реквизитами фирмы.

Автоматизация магазина с поддержкой нашей программки еще приглашает юзеру надлежащие способности: благоприятный справочник для занесения контактов клиентов, пользовательские поля, помощь бонусов и систем преданности, несложное управление тарифами.

Скачать пробную версию программки для автоматизации торговли розничного или же оптового на подобии и сопоставить ее способности с 1С возможно уже в данный момент безусловно даром. Испытывать перечень возможностей приложения, с поддержкой которого исполняется автоматизация торговли, возможно в направление 14 дней: данный этап даст для вас вероятность верно расценить перечень возможностей программки и ее пользу как раз для вашего бизнеса.
Печатать чеки и регистрировать реализации в том числе и при недоступности включения к Сети.
Животрепещуще внедрение системы от обслуживания, например же как и программки 1С, не лишь только в розничной, но и в оптовой торговле. Приложение, с поддержкой которого исполняется автоматизация большого количества процессов, даст юзеру максимально достоверной инфы о числе продукта и его перемещении на базе. Например же как и обслуживание 1С, наша программка может помочь распечатывать всевозможные первичные бумаги, редактировать стоимостицены. К что же в ней наличествуют уже готовые шаблоны, которые довольно наполнить требуемыми реквизитами фирмы.