http://prom-climat.com/

pokupka-kondicionera

В последнее время продавцы сплит-систем очень часто рекламируют акцию «Бесплатная установка сплит-систем». Поверьте, в наш век бесплатный сыр бывает только в мышеловке. На нашем веб-сайте http://prom-climat.com/ Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашей компанией.

В установку сплит-системы входит стоимость соединительных трубок между внутренним и внешним блоками, теплоизоляция этих трубок, электрокабель, дренажная трубка, кронштейны для крепления внешнего блока,
крепежные материалы, декорирующий короб. Все это не поставляется в наборе со сплит-системой. Квалифицированными установщиками применяется достаточно проезжей частью спец инструмент. Ну и естественно же ведущее это заработная плата монтажников.

В случае если Вы зрите эту промоакцию, то знайте, собственно что цена данной «даровой установки» интегрирована в цена, покупаемой Вами, сплит-системы.

Отлично в случае если цена сплит-системы элементарно увеличена на цена установки, но достаточно нередко случается, собственно что закупочная стоимость сплит-системы так невысокая, собственно что добавив цена установки, стоимость, вроде как, делается средней по рынку. А невысокой закупочная стоимость имеет возможность быть, в случае если продукт не сертифицирован для реализации в РФ и при приобретению подобный сплит-системы Вы, в случае пришествия гарантийного варианта, оказываетесь в истории, когда сервисный середина отрешается брать на себя ваш кондюк в починка.

Нередко ещё случается, собственно что установку сплит-систем воплотят в жизнь, например , не довольно квалифицированные установщики, которые, в что количестве, используют не спец оборудованием, собственно что имеет возможность назваться на последующей эксплуатации сплит-системы.